Спасибо россияне, по хорошему порадовали меня в предыдущем вопросе. Я-то думала, что вы за интеграцию(аннексию)Беларуси. Оказывается ВЫ СОЛИДАРНЫ С НОРМАЛЬНЫМИ БЕЛОРУСАМИ и поддерживаете нашу независимость!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225408)
Фашистские уроды до последнего момента перед оккупацией будут изображать девственность. Шах Бабур верно подметил. Это беспредельно лживые и подлые людишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
У вас надо потом будет капитализм строить...Вы уж сами там как нибудь, своим путём идите..чтобы потом никого не винить, у вас всё интересное еще впереди...а мы в 90-х это проходили.))
Верховный Наставник (129220)
Не заблуждайтесь, мы не солидарны, нам просто все равно, что вы там делать будете, лишь бы нам на шею не садились.Возитесь и копайтесь в своем дерьме сами. После Украины нам по барабану на всех родственников.
им и Крым был не нужен до 2014 года

так что не обольщайтесь...
очень смешно звучит обращение от всего белорусского народа от какой то австрийской тети пониженной соц. ответсвенности )))Еще смешнее выглядит обращение от ее же ко всем россиянам))
Верховный Наставник (131319)
я всегда за незавиимость но без диктатуры
Наставник (29927)
Как по белорусски "независимые"?...По украински мы уже выучили