Вы часто флэшку в машину обновляете? :)))

Короче, через 3,5 часа о5 на Красноярск-о5 прийти-поговорить-узнать-тут же обратно... Вот флэшку в машину мал-мал подновил-за 3 месяца первый раз :) На работе тоже месяцами одно и то же в машине играет :)
Вы часто обновляете флэшку в машине? :)
Всем Ночера Спокойного :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Как накидал пол года назад так и не всё ещё послушал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы авто нет, но чую будет история, как с плеером....
Раз в две недели.
По настроению, редко, но метко)
Наставник (43153)
Флешку? Музыку чтоли? Если да, то флешки нету... диск записываю. Надо обновлять уже... кое-что новое ну и доброе старенькое ) Приветствую )
Три 8 гб флешки на которые влезло все творчество Кобякова, Арматуры, Кургана, Колымы, Тюменского, Казанцева, Вестова, Дюмина и немного Бутырки, и на разбавить - несколько песенок красной плесени)))
Верховный Наставник (101294)
Отстаю от жизни, нету у меня там флешки)))
Зато куча дисков и радио, вполне хватает.
Привет!
3 флешки лежат 4 года,не обновляю.Я к ним привык.Слушаю только в командировках где не ловит радио.Есть диски.
Привет!
Гроссмейстер (9661)
я консерватор .......*8-)

4 гиговая флешка переехала из мицубиси в тойоту .....

за 6 лет ни разу не обновлял - не вижу смысла .....