Часто спрашивают- что бы сделали если бы получили миллион......млин, у меня машина дороже ляма, ну вот и что мне делать с этим миллионом?))

не, не потому что деньги в мешках в прихожей стоят, а потому что нужна такая именно машина, а она дешевле не стоит)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3609)
Вложи его в Сбербанк, сейчас у всех проблемы с %, в любых банках, но этот хоть пока еще государственный. И думай себе дальше, пока процент (с ляма не мало) капает, че те с ним делать и куда?))

п.с. доп. прочла

Копи по любому, процент капает, к пенсии а если повязьот докапает выше мульона и купишь свою мечту!) В кредит не советую, кабала надолго еще и купишь чужому дяде ни за что такую же , а то и не одну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Что такое миллион руб...Переведите в доллары и окажется не такая уж большая сумма...в одном детективе баба должна была убить одного крупного человека...и скрыться навсегда и когда ей предложили миллион долларов ....она сказала чтобы просто прожить остаток жизни безбедно нужно пять.Что то вы мелочитесь...миллион рублей...
Наставник (96226)
Не знаиш???
Мине атдай!
У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий...
А если бы у вас было 300 млрд долларов? Попробуйте представить, что бы вы делали
понты дороже денег