Други,вас или машину часто бог спасал?(внутрях..СМОТРТЬ ВСЕМ!!!)

Здесь 2 часа назад стояла моя машина,вижу-дерево как-то смутно наклонилось,пошел и переставил накуй от греха...во чо вышло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ДОБРЕЙШЕГО!, последние лет 40 живу в центре Москвы и знаю что деревья у нас древние и старые,очень много коммунягами было посажено тополей в 50 годах а сейчас на каждое дерево нужно с десяток разрешений и тысяч 20 на технику его срезать!!! ,на фрунзенской набережной когда делали стоянку столкнулись с такими чудо деревьями и от которых не польза а тополиный пух и аллергия по полной.. там срезка нам обошлась в 100т р -это в 94 году и ведь только те которые вдоль забора ,а в 1999 году в Москве прошёл смерч и ураган и унёс тысячи таких деревьев ( это было в июне в субботу в 24 часа и снимал по видео с детьми из окна,у нас по набережной повалило почти все 15 метровые деревья ,щиты ,летние кафе с сыном потом пошли смотреть в час ночи -это был капец -везде валялось железо с крыш высотных домов ,перевёрнутые ракушки и провода порванные везде... у меня ещё гараж был во дворах так их накрыло такое дерево и на моём была только макушка 20 метрового тополя,утром спиливали всем двором!!! короче знаком с природой и никогда под ними не ставлю!!)))) старые деревья в городах-как ружья, хоть раз в жизни могут выстрелить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7432)
Типа, освободил "теплое" местечко "любимому" соседу? )))
Верховный Наставник (236527)
Андрэ, вот это да...Молодец, внимательно относишься. А там какая-то машинка попала, похоже? На последней фотке там чья-то попа.
Наставник (43600)
ниче себе !! значит интуиция и внутрениий голос не дремлет
Наставник (65979)
страшно у вас в Москве... деревья падають)))
Верховный Наставник (120954)
Чуйка у тебя работает отлично!))

ДароУ))
Наставник (25947)
Ладно хоть увидел... А то завтра бы совсем другие вопросы задавал)
Наставник (27670)
Заодно дрова на магал!))
Мудрец (23972)
а я те говорил

не несчастный случай )))
Магистр (1289)
как сказал Михей дрова есть, берём мясо пиво и обмывать твою чуйку?
Я вообще вроде как выжить не должен был. В возрасте около года была клиническая смерть. А когда выжил, должен был остаться чуть ли не инвалидом.
Мудрец (11613)
еСть Бог есть по любому.
Наставник (48322)
Да было дело ураган прошел,пришлось в гараж машину гнать.А кто то и ухом не повел,хотя прогноз твердили точный.На утро на валяло тополей-наделал ветер что он смог,кому то ведь не повезло,а те деревья на крыше так лежали.Одним словом бедствие терпели.
Наставник (26934)
Повезло так повезло! у нас падают еси тока сильный ветер дует. а так чтобы сами не припомню такое. прива!