Вы часто меняете машину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462454)
Машине 10 лет, ни разу не подводила меня и выносила из казалось безнадёжных передряг... Это теперь верный друг. Пусть стареет вместе со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
Среднестатистически
Верховный Наставник (145858)
Нет...я привыкаю к ней...Не могу расстаться.Вот пока совсем не умрёт...
Верховный Наставник (236527)
Через пять лет. Сейчас Шкодику уже 5 с половиной, надеюсь в мае новую возьму, а старую на продажу выставлю.
Верховный Наставник (224266)
Лет 20 не менял
Наставник (43516)
Десятилетиями не меняю... Старый добрый конь, к которому привыкаешь, и у которого знаешь где какой винтик с болтиком - надёжнее современных новых авто.
Хранитель Истины (355551)
Нашему конику 6 лет. Первая такая машина попалась, что продавать не собираемся,- тоже решили - будет стареть вместе с нами.