Митинг, прошедший 8 августа, в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Фото: Евгений Переверзев / Коммерсантъ «Был бы говенный губернатор, за него бы не вышли» Почему Хабаровский край бунтует уже целый месяц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За сохранение СССР тоже митинговали...

Зато живу в городе .. без области, окружённом областью, без .. областного центра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236001)
Лозунг серийного в губернаторы это диагноз части общества.
Хранитель Истины (302979)
Да. Если и был Фургал преступником, то судя по делам давно покаялся.
Верховный Наставник (135801)
Народ устал от нищеты , у него забрали надежду в лице губернатора , при котором казалось только только начало всё восстанавливаться