В Хабаровске жители вышли на стихийный митинг против ареста губернатора Сергея Фургала, который обвиняется в организации убийств. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99694)
Жирику не трудно организовать митинг в поддержку своего человека. Он это десятки лет делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Не знаем. большой митигн?
Вики в помощь
Потому, что они его выбрали
Это не стихийный митинг, а хорошо подготовленный. Ведь в Хабаровской крае фамилия Фургал широко известна. У губернатора есть три брата и сын. И все они политики и депутаты.
Просветленный (586801)
Потому, что любая ОПГ имеет гораздо больше участников и влияния, чем попадает в поле зрения правоохранителей.
Хранитель Истины (302113)
Не желают зависеть от Кремля.
Честно - не знаю. Возможно, как губернатор он был хорош. Надо у стрэйнджа спросить.
Хранитель Истины (259114)
майдан это плохА.
Верховный Наставник (182281)
Говорят, он много для народа делал. Но лучше знать мнение местного жителя. К слову, поправки в конституцию там одобрило до 60% населения. По официальной статистике.
Просветленный (835959)
В Хабаровске проживает 600 с хвостиком тысяч. На "стихийный" митинг вышло 2 тысячи)
Хабаровск восстал !