Фильмы... Их множество: от тупо-поганых до требующих глубоких чувств, ума и интеллекта. Или

хотя бы простейшего понимания жизни, её сути, и людей в этой жизни...
В общем, есть фильмы так себе (даже очень действенные, насыщенные событиями и приключениями), и другие - насыщенные как раз-таки глубочайшим смыслом, суть-интеллектом не только ума, но и глубинных человеческих чувств...
Один из таких - советский фильм "Парад планет".
Туповатые, ограниченные умом и интеллектом - называют этот фильм нудным, и это известно: ну что же взять-то с убогих недоразвитых?
Люди же - считают этот фильм почти что самым предельно-чувственным, душевно-глубоким по сути и смыслу, по высшим ощущениям человека - Человеком себя...
Не говоря уже о том, что и в этом фильме участвует один из величайших, если не величайший актёр современности - Олег Борисов.
Посмотрите все фильмы с его участием - и вы не станете так горячо возражать против этого моего мнения...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Борисов великолепен во всех своих ролях, в том числе в "Параде планет".
Но с детства мне запомнился "Рафферти", 3-серийный советский фильм.
После него стала боготворить Борисова. Пересматриваю его регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что ж ты всё скулишь?...убогий...
Верховный Наставник (159595)
ну вот недавно по телеку был... неужели такие прокуроры бывают... хороший фильм... кстати если мне фильм не нравится я его перестаю смотреть на 15ой минуте... и всё... поганые не смотрю...

Хранитель Истины (306753)
Надо будет посмотреть, я при СССР так и не собралась.
Вообще мне очень нравятся фильмы Абдрашитова, Миндадзе, а уж тем более с участием Борисова.
Ї
Верховный Наставник (225491)
А кто-то возражает против твоего мнения? Ну тупые!
Гроссмейстер (6937)
Не знаю, с какой планеты поступают сигналы в ваш мозг, но данные верные.
Олег Борисов прекрасный актёр)
"Парад планет" - роскошный фильм, я согласна. И Борисов великолепный актер.