Почему *ы любят такие фильмы как "Тупей и еще тупее" или "Выкинь мамочку с поезда"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вам нужен честный ответ? Пожалуйста: Я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
https://qna.center/question/1804467

Тупей и еще тупее
Наставник (71320)
Вот и я не понимаю, почему. Прав Задорнов, ой как прав... Хотя, есть у них просто отличные фильмы, видимо в семье не безурода. Да и у нас сейчас ставят не лучше...всё слизывают, смотреть уже нечего.
Наставник (27760)
Думаю что дело не в том "любят - не любят", фильмы таких категорий не дорогие в производстве, проще говоря они дёшевы, вот нам и показывают дешёвку говоря что на западе все такие фильмы смотрят, некоторые у нас в такое верят ....
Хорошие фильмы - дороги, на нас экономят, а может знают, что мы всё равно с торрентов скачаем, и закупочная цена не отобьётся ....