По какой причине жена Артёма Чайки решила сбежать от своего мужа? Жила с ним 21 год..четверо детей.. и тут раз, и бежать надумала..странно это как-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Мож наворовал чего, да записал на неё?!... А так отвечать не придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кто такой?
Вор, сынок вора экс-прокурора Чайки?
Тебе не понять, убогий. Живешь всю жизнь один, без женщины. Ни семьи, ни детей.