Пришел с работы.Хотел задать вопрос скандальным бабам,которые тут бучу намутили.Но ни никого++

как назло....Вечно..как говорится не в теме..я Яще и выпил..Думаю щас мы наладим тут...! видно не судьба(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задавай, они только еще больше взбунтуют и поедут мозгами!!!!!
Хранитель Истины (427093)
Так тут многие в засаде сидят,срач появляется и все тут как тут
Хотя ст0ит ли портить такой хороший вечер!?
Хранитель Истины (309945)

Просветленный (794109)
Ну ты-то куда, божий одуван))))
привет!)))