Для отчёта о проделанной работе на марш либералов нужно было набрать народец,который даже за денежки не хотел идти и вдруг тут печальная новость в ночь на 28.02.2015года..ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348030)
посмотрим, что будет, когда марш начнется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень даже может быть!
UNA
Наставник (98884)
не волнуйся так путинская мра-зь,просто не дали выступить немцову про Украину,а народ .кто против путинской рашки собрался бы,не все в стране овцы
Мудрец (19536)

Мудрец (15164)
И я об этом вчера весь вечер твердила. Кому-то было выгодна (ОЧЕНЬ ВЫГОДНА) смерть Бориса Ефимовича. Живым он приносил с каждым годом все меньше пользы, терял популярность. А мертвым принесет этой пользы больше, оживит протестное движение - только вдумайтесь! НО УБИТЬ! Ведь для этого убили человека!