Вот, говорят, что на сложные вопросы, где надо подумать, тут не хотят отвечать, потому что сюда ходят отдыхать. А куда они ходят подумать над такими вопросами? Или предпочитают кроме своей работы ни о чём не думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41226)
ответы на подобные вопросы здесь могут дать всего несколько человек, чьё сознание не замутнено Украиной, Грузией, соловьёвыми и киселёвыми.кроме этого нужно учитывать, что они не находятся на сайте сутками, а только иногда заходят, преимущественно в вечернее время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать надо всегда. Но, сначала надо расставить приоритеты.
"Прежде думай о Родине
А потом о себе".