Чему ещё можно поучиться у младшего поколения, кроме того, что они шарят в электронике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Нездоровому эгоизму,переходящему в примитивнейший объективизм...Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умный человек всегда найдет, чему поучиться.
Хранитель Истины (388637)
Поздно....уже не переучиться...
Верховный Наставник (176563)
Тяге к труду)))))
Хранитель Истины (306753)
Мне - спокойной уверенности в себе, высокой самооценке.
Да ничего, теперешнее молодежь без мозгов и умении, моё поколение были умнее и рукастые и умели всё делать своими руками!!!!!