Даже в моём поколении есть люди, которые говорят, что они не советские. А есть ли что-то советское в современных детях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Любовь к старым советским мультикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
нет, они уже другие. и мультики старые большей их части совсем не нравятся, они их просто не понимают(
Наставник (79073)
Да вот ходила к одной мастеру маникюра, и она сказала фразу: "Вас много, а я одна" ))))
Девочке 21 год.
Я ей рассказала, что в советское время так только плохие продавцы говорили.
Откуда она эту фразу откопала, непонятно, но было смешно ))))
нет((
мои дети говорят слова которых я не понимаю , в очередях за хлебом не стояли..не донашивают друг за другом одежду..