Мой дядя с тётей во времена СССР нашли целую сумку валюты и снесли её в милицию )) Они правильно сделали? ))

Зато он потом выиграл в Спортлото ВАЗ 2109 в 1990 году.

СПАСИБО СПОНСОРУ ЗА БАЛКОН!
Дополнен 3 года назад
Он кстати хотел мотоцикл покупать Ява даже куртку специальную купил. А тут такая удача выиграл 10000 советских рублей. И проездил он на ней 16 лет. Сваривал, перекрашивал, латал её. Потом купил десятку тоже ВАЗ. А сейчас старенький Джип Хёндай Туксон. Если бы он бы валютчиком он разве ездил бы на таком овне?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Самое правильное решение! Советское....
Я когда-то нашла в телефонной кабинке
на почте кошелёк,набитый крупными
купюрами,и сразу отдала телефонистке.
Через несколько дней я зашла и спросила,
приходил ли кто-то за такой потерей. Как
сказала телефонистка,никто не приходил.
Много лет размышляю,именно так ли всё
было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Замели бы их с этой валютой)) А дядя какой везунчик!
Верховный Наставник (203412)
похоже не всё снесли..
Наставник (63007)
Эту сумку потом ещё многие находили... Некоторые из них в 1990-м ещё не могли играть в Спортлото
Просветленный (738786)
это модно было и правильно
Верховный Наставник (207796)
Поступил то он правильно, только вот....Есть один анекдот, который мне нравится.
В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
— Батюшка. А как же пост?
— Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
Мужик
-Батюшка. А как же пост?
— Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
Мужик
-Батюшка. Как же обет безбрачия
-Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
— Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
— Живешь ты сын мой правильно. Но зря....
Наставник (29927)
Сумка валюты -расстрел с конфискацией ...самое правильное в то время ,оставить эту сумку на месте
Хранитель Истины (345447)
Мы тоже находили на чердаке, пацанами еще были..
Сверток с деньгами царскими и карабин кавалерийский с патронами..
Деньги отдали, а карабин с патронами перепрятали..