Гроссмейстер (9439)

Как правильно применять Амулет Мироходца? Я посетил с ним кучу параллельных миров. Видел мир ядерной войны, мир анархии, миры, где Россией до сих пор правит Сталин, Гитлер или даже Путин… но мир, где Ксюха из 4Б стала моей секс-рабыней, никак не найти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Ты свой глаз то бляцкий на Ксюху не ложи!
Она за мужем. Да и в очереди я первее тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве такое бывает???
Наставник (49362)
Слышу крик души. Открою, лишь сострадания ради, душе возопящей страшную тайну. Амулет раскрывает себя только после тотальной лобэктомии его владельца, ибо так. Для особо одарённого вопрошающего - на фик ксюхе, мечте вожделенной твоей, твой красочный внутренний мир. Потрогай за сиске её, да и возойдёт на неё просветление, да и будет те взаимопонимание. Ну, коль не педофил ты, а ксюха - мечта из детства. А коль мечтаешь уж десятки лет, а ксюха из 4Б прям щас, до сих пор - будет те взаимопонимание с сокамерниками, эротическое! И имя твоей мечты да дадут тебе!)))