После оглашения сексуальной ориентации Петра Ильича Чайковского музыку его нужно прикрыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Еще и Чехов до кучи)

Но зная наш ханжеский народ... Чайковский норм, а вот Фредди Мерькюри п и д а р, вот такие двойные стандарты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А разве кто не занал этого?????
Наставник (90050)
Он же её не задницей писАл
Просветленный (723445)
Если дойдет до некоторых депутанов ГосдуРы - могут !
Он-гений,Что позволено юпитеру,не позволено быку.
Верховный Наставник (159595)
вот жыли мы в сср. слушали чайковского. учили его биографию...и вот ктото ррраз и всё обгадил. нафига знать кто чем свою вставную челюсть моет...
Мне как-то плевать на сексуальную ориентацию Чайковского, Элтона Джона, Дарена Хейза и прочих гомиков от музыки. Не скрою, я предпочёл бы, чтобы они были нормальными гетеросексуалистами, но если такого не получилось - это не повод не слушать их музыку.
Наставник (89035)
Тогда и музыку Элтона Джона, Группы куин (Меркюри как-никак тоже геем был), стихи Артюра Рэмбо Хотя некоторых геев я бы прикрыл. (Борю Моисеева скажем)
Верховный Наставник (144270)
Вот ПИЧа мог себе позволить некоторые вольности- не многим дано написать хотя бы лебединое озеро не говоря уже о щелкунчиках... Ему - я лично- такое прощаю.
А вот когда люди прославляются только , исключительно только, своей ориентацией- это уж неправильно.
Хранитель Истины (330562)
Ну и что? Давно известно." Хоть был Чайковский ...,но был на музыку горазд!"
Мудрец (17973)
Его интимная жизнь мало кому известна А болтовня по поводу любого гения и желание его опорочить удел жалких людишек.которые любят заглядывать под юбку1
Мудрец (15048)
...как и половину новоиспеченных "думских законов".))
Гроссмейстер (7746)
Кстати, никаких писем современников или их воспоминаний о гомосексуализме П.И.Чайковского не сохранилось. Всё только на уровне слухов и сплетен, которые запустила студентка Чайковского, которая имела на него виды, но ничего не добилась. И в отместку оклеветала.
Просветленный (623075)
А я читал,что это -утка..просто он с женщинами трудно сходился..не мог начать общение,...таких сегодня молодых полно..- краснеют,бледнеют, сердце колотится, а если девушка еще и бортанет со смехом и приколами , то он к ней потом несколько лет не подойдет!)))) Короче, -не мачо был Ильич...вот и всё....))
Наставник (34693)
Много чего пришлось бы прикрыть после оглашения сексуальной ориентации того или иного человека...