Магистр (2087)

Для общения с человеком тебе важен цвет его кожи, разрез глаз, сексуальная ориентация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, мне важно то, насколько он умён, насколько добр и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Конечно. Если бы не был важен - быстро бы схлопотал по морде лица.
Мудрец (14036)
смотря для какого общения.
Просветленный (595230)
)))))это расизм .для общения не важно.для дружбы и любви важно !
Верховный Наставник (104718)
вообще-то не особо, главное, чтобы был опрятно одет, не пах потом и гнилыми зубами и не был маньяком или фанатом, а то они неадекватные и могут убить..))))
Хранитель Истины (380819)
Это важно только для любви и создания семьи. Для обычного общения совсем не важно.
Наставник (74635)
Важно, какой выбор делает человек. Цвет кожи и разрез глаз не выбираются. А сексуальная жизнь человека зависит от его нравственных ценностей. А человеческая нравственность для меня имеет значение.
Хранитель Истины (266800)
вот последнее бы напрягало...
ориентация имеет значение..
а то я еще в него влюблюсь-а он гей!
Наставник (45985)
Мне ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВАЖНО...если это НИ В ЧЁМ И НИ ЧЕМ не угрожает МНЕ и МОЕЙ СТРАНЕ.
А угроза нравственности...в виде гомосексуализма...для меня - это очень серьёзная угроза разрушения нравственности.
Потому как...
Гомосексуалисты ведь не хотят быть простыми гражданами. Им ведь обязательно демонстративные гей-парады подавай в клоунских нарядах и агрессивное продвижение своей греховной гей-ориентации в массы, разрушающей нравственность человека.
Поэтому...
Мне, как верующему православному человеку, важна секс-ориентация человека, с которым я близко общаюсь.
Хранитель Истины (493357)
Мне важно, интересен ли он для меня