Вот ведь - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, а мне его песни нравятся, и фсё!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
песни это нормально.. главное не видеть в нюм полового партнера)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (493401)
Меня ориентация не волнует. Но когда такое к детям пристает - убила бы. В Магадане Школьный переулок хотели переименовать в переулок Вадима Козина. В 60-х его судили з развратные действия в отношении несовершеннолетнего и попытку мужеложства. пострадавшим был 13-летний мальчик. Народ встал на дыбы