Советник (4036)

Что означает если по всем твоим вопросам и ответам за тобой ходит один человек и везде ставит 5, а второй везде ставит 1? (если че, так это не обо мне, за кое-кем другим ходят…)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Первый - симпатизирует, второй - Витя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Колы Витек и украинец ставит?))))))))))))))...Да они всем колы ставят)))))))
да идиЕтов тут пруд приди... некоторые такие, что экспонаты в кунсткамере отдыхают... Одним кривым пальцем, лежа в памперсах ругают империалистов США.
Наставник (89040)
Украинец колы обычно ставит. А от Вити по моему не разу не было, могу и ошибаться. Самореклама у них такая.
Мудрец (15064)
"Когда прибегнем мы под знамя
Благоразумной тишины,
Когда страстей угаснет пламя
И нам становятся смешны
Их своевольство иль порывы
И запоздалые отзывы,—
Смиренные не без труда,
Мы любим слушать иногда
Страстей чужих язык мятежный,
И нам он сердце шевелит..."
(Пушкин)