Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.Миром правят женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Миром правит до сих пор золотой телец, он давно всех их совратил. А женщина всего лишь с ними спала, чтобы эти трое на утро снова золоту поклонялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
судя по распространившемуся гейству ,толерантности ,антимужских законов .то да . миром правит женщина .согласен .
в любом случае.....Миром правит Бог....
Хранитель Истины (305464)
Не правитс а совращает.

ПС А Веней правит чип.
Конечно: вы (женщины) главное верьте этому...
Хранитель Истины (302900)
Под чутким контролем мужчин
Мужчина рассуждает: Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи.
Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног.
И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь?
Нет такого закона!

Женщина рожает, она - мать. И этим все сказано.
Хотя отец - это тоже мать (такое тоже нередко встречается))))
Наставник (28475)
Причём всего только один женский орган
:-)
Наставник (59538)
Прав был Адам

Бог спрашивает Адама:
— Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
— Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.