А если бы ввели новую моду... Даже не моду, а закон... Всё! Никаких декольте, мини-юбок, открытых пупков и шорт... Все женщины мира отныне должны носить паранджу. Не одной доступной глазу женщины на планете. Все замотаны в тряпки. Что тогда было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59257)
Весь мир погрузился бы во тьму...

Впрочем, для некрасивых женщин это был бы шанс!...

А вот истинную красоту настоящий художник всегда заметит и запечатлит!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну это было бы ужасно. Но раз уж такой закон, то пришлось бы. А чё делать то оставалось бы? За нарушение закона в тюрьму сажают, уж лучше в тряпках этих ходить, чем сидеть.
Наставник (30663)
может и хорошее в этом было бы )))) мож число изнасилований уменьшилось и домогательств)))
Хранитель Истины (299495)
а ничего сношать теток пришлось бы полной темноте - в темноте все кошки серы.
Верховный Наставник (223569)
Если бы ни одной,
то все стали бы желанными красавицами.
Верховный Наставник (242315)
Я бы открыл женскую баню.
Хранитель Истины (324271)
А я за! Хотя выходить замуж по договоренности родителей я против
Верховный Наставник (183146)
мужчины бы тогда нас разматывали и разматывали,пока не нашли бы Свою)
Хотя они и без паранджей так делают)))

Привет,Бонни!
Гроссмейстер (6385)
Революция была бы.
Мы такое не потерпим!Даешь мини юбки и декольте!!Или вам будут баррикады!!)
Мудрец (16887)
А к этому всё и идёт.
Хранитель Истины (371036)
тихо и серо однако
Верховный Наставник (152714)
Ужас