В Кремле снова паника? Или просто смеются?

Киев возмутился открытием Черногории для россиян.
https://news.mail.ru/politics/42841651/?frommail=1

Украинский консул в Черногории Михаил Шматов возмутился открытием границ для российских туристов без каких-либо ограничений. Об этом он написал в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо тоже что-нибудь этакое нам придумать...
Ну типа...российский консул возмутился возмущением украинского консула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я бы тоже сильно не радовалась...
в условиях когда многие закрыты и туристический бизнес несет колоссальные потери, возможно они исходили из того, что- кто первый откроется, тот и навар получит, особенно когда выбора особого нету.
а не потому что они гарантируют безопасность или так уверены, что у нас с этим делом дела хорошие...
по большому счету им просто нужны деньги, и плевать какие последствия будут...
туристов... там у наших генералов виллы и замки.. и вид на жительство. Открыли границы их чадам и домочадцам... и прислуге.