Вы считаете, что паника вокруг коронавируса сильно раздута или СМИ просто заботятся о нашем здоровье и желают всех благ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169332)
Не раздута.
Это реально серьезно.
Скорее скрывают реальные масштабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже "дуть" некуда..
Вы еще не поняли?
Скоро поймете..
Верховный Наставник (172363)
СМИ пытаются достучаться до власти, но власть их не слышит.
Паники нет.
Есть наплевательское отношение к людям.
Сейчас нужен строгий карантин, но власть жадничает, она привыкла брать у народа, а не давать ему.
Хранитель Истины (387593)
Скорее паника.
Потерпите неделю-другую. И вы все поймете сами..
Паника действительно раздута, хотя это не умаляет опасности коронавируса. Паника всегда в таких случаях раздувается с определенными шкурными интересами.