Мечтаю попасть в Америку)) поступать в ракетные войска???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278981)
Садись, падкину
БодреГа аднака

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)

Бывал там - ничего особенного!
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Бесполезняк... в Воронеж если тока попадешь...Лавров в Америку уже не разрешает...))))

Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ё б н и по Воронежу, там наших точно нет.

Привет Танюшка!!!
Че, в армии служить собралась?...)))
А что,боинги туда уже не летают?