Что бы вы делали, если бы пришлось жить в квартире многоквартирного дома... без санузла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
ходил бы к соседям по очереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)

Хранитель Истины (437413)
Как в европе старой... из горшка вытряхивал бы прохожим на голову...
Верховный Наставник (109447)
А то можно подумать что всегда санузлы были..в горшок ходили..даже дворяне
Верховный Наставник (141258)
Мдя ...без ночной вазы тут никак и с плотной крышечкой)
Что, в России до сих пор такие есть?
Так вот о таких проблемах и надо писать, а не об Украине, Беларуси и Трампе. Тогда б может и наверху зашевелились
Хранитель Истины (355551)
Искала бы как сменить жильё на более комфортное)))