Очень хочется опять завести себе дома хомячка, но так больно смотреть когда животинки помирают, а живут они так не долго. Что же делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Есть предложение завести котика и назвать его Хомкой
Котики живут дольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Если заводить, то какое - нить дневное животное. А с этого хомячка какой толк Днем спит, не дай Бог его напугать, помрет. А ночью во всю шароборется в своем углу.
Гроссмейстер (5395)
Или заводить осознанно, зная, что они живут недолго, но вы создадите своему хомячку максимально комфортные условия в его недолгой жизни, или не заводить вообще таких милых созданий, если очень тяжело переживаете их уход.