,
Наставник (25296)

У меня дома есть ТЫКВА в количестве 3 шт. Место им найти не могу с осени..Если их положить их в угол..Почти метр жил площади отбирают. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36206)
в военкомат снеси)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Есть потихоньку или подарить кому-нибудь на НГ, не забудьте к ним корзинку или красивую упаковочную бумагу купить!)
Верховный Наставник (215005)
Попродавать с ящика тыкву у метро. Бывшая теща до сих пор продает.Значит прибыльно
Хранитель Истины (374964)
нужно оставлять у них черенок и после к нему можно верёвочку привязать и подвесить хоть в чулане хоть на балконе...
возьми тыкву, очисти её разрежь на куски перепусти на пюре добавь томатной пасты провари добавь соли сахара и перца по вкусу и закатай - поверь, это очень вкусно, а семечки?..семечки высуши и гоняй глистов. Удачи!
Мудрец (12299)
Кашу пшенную!
Но сначала порежь кубиками или на терке и потуши минут десять с водичкой, а потом добавь крупу: одна часть крупы к двум трем частям воды
Можешь кураги кинуть или изюма.
Молоко хошь добавь с медом)
В конце готовки лунку сделай ложкой в каше и положи кусочек сливочного масла, и прикрой крышкой
Каша делается не больше часа

Или салат
Тыкву 2-3 дольки , одно яблоко, 1-2 морковки порежь кубиками,
Добавь 1 ст ложку меда, перемешай, сверху лимоном сдобри, можешь апельсин добавить, если лимона нет и листик мяты.
Салат делается 15 мин.
Купить апельсин и сварить варенье ней.....За уши не оттащишь.....)
Хранитель Истины (487970)
Могу сдать в аренду свою кладовку. ))))