А Ваши собаки свиньи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Одна норы копать любит .....а так....меня научили приёму их отвлекать и уводить от грязи.....
Но дети....их в лес выводят и спускают с поводков,вот там они жизни радуются,по полной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
караулллл))))))
Наставник (37309)
У меня ощущение,что она мёртвая. И похоже на цемент какой-то.

По вопросу) Собака у моих родителей) И в жару она "собирала"
любое влажное и мокрое место) Лужицы, прудик местный, речка))

Под шлангом быстро очищали от всего и она только рада была))

Приветики))
Хранитель Истины (321721)
Грязь - это ещё цветочки...
Я как-то иду со своим по улице, вдруг он шмяк на бок... а там чьё-то гамно... ох, как я боялась всю дорогу до дома, что он сейчас отряхнется
Наставник (25245)
У нас живëт Змеëвна

Верховный Наставник (178370)
чистюли