"-"
Наставник (64401)

обратите внимание на область ) у меня больше нет вопросов почему и зачем украина , в течении лет 10 уже не переставая ) персонажа тупо не отпускает )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
странно...а что курят шатун, борисов, купер, анзор... у которых что ни вопрос, то Россия-матушканеваша... тебя это ни разу не побеспокоило...? там вообще нет позитива..
почему такая индивидуальная антипатия?
у тебя нет ЧС..?