Больше от меня адекватных вопросов не ждите,я сегодня уже принял 400 грамм .Ну так вот ,вопрос...

У Шнура есть такая песня "Дороги" припев этой песни таков"Дороги мои,дороги,помогали Боги,уносили ноги"
Сразу вспомнил свою юность ,нас в то время называли шпаной .А вот вопрос :Вас куда и от кого уносили ноги ?))
P.S:Переписывал ,вопрос несколько раз ,потому что стал путать буквы,уж не обессудьте ))))
[youtube]http://vk.com/video7170668_169222744[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спс, что предупредил про 400 на грудь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Домой уносили они меня, а от кого не обязательно рассказывать, вспоминать даже не хочу.
Верховный Наставник (203403)
ноги всегда несли домой..
Верховный Наставник (127565)
Совсем стареньким стал..) Где только не ступала моя нога..Даже страшно представить..! И от скольких я уходил один Бог знает..))