У меня уже больше ста вопросов незакрытых, а закрывать их нет мативации... чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ждём ещё три дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Печалька...
Наставник (70427)
Сами закроют, и в таких, я больше всего получаю ЛО...))))
Наставник (75267)
надо в какю нибудь дуру местную виртуально влюбицо... и пожертвовать к ее ногам все ЛО, в знак безумной ( страстной, горячей, нежной, пылкой... ну короче, любой) любви
Хранитель Истины (306686)
По пятёрочке за каждый закрытый дают, целая пятихатка!
Наставник (39278)
Займитесь кумавством ,если уж совсем никакой мотивации.
Наставник (93172)
Да ниче...не баллом единым жив человек...
Вот из-за таких немотивированных, как Вы, Кролик, все наши беды. Робот свихнётся за всеми Вами закрывать.
Хранитель Истины (367209)
нужна функция "отдать на голосование".
Хранитель Истины (462505)
Нужно закрыть, тем самым ты проявляешь уважение к людям, потратившим своё время на ответ тебе...
Наставник (82198)
Собраться и сделать! Ты же мужик!

ПыСы...вот так те и отвечай! даже надежды нет на ЛО!