КАк вот отражается женитьба пенсионера на молодухе , лет на 25 моложе себя?

Вот мой шев женился и чёт сразу стал хромать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99992)
Завидуй молча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Ну и что отпишет дурочке жилплощадь и скопытится... мавр сделал своё дело и мавр может умереть.
Верховный Наставник (141452)
Да этому дедуле лет за 90 эдак ..
и на руках прапраправнучка..
но на 25 -ещё не разница..много знаю таких пар и живут мене--более)))
Хранитель Истины (266800)
умный пенсионер на молодухе жениться поостережётся...
иначе, статистику по продолжительности жизни значительно подпортит..
.
Мудрец (15560)
Не завидуй...Присмотри себе...невесту - в начальных классах..)
Ногами что ли упирался в стенку балбес
Хранитель Истины (430904)
Внученька. Хорошая девочка.