Есле человек родился старым? Вот нету у него драйва внутреннего и с 10-ти лет жил как пенсионер?

неспроста говорят "блажен кто смолоду был молод", ога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Куйня, я такой. Есть такие люди. кому требуется просто шило в попе всегда.
Я это все пережил, не становясь таким, сейчас живу, так как угодно мне, спокойно, но со вкусом)
* юность прошла спокойно, а щас уж и возраст не тот, чтобы под драйвом жить, тем более начинать, да и желания нет, стабильности бы и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо?) ему хорошо и ладно.
Не всем подходит жизнь волчка
Скажи лучше,что ты лентяй 99 лвл))))))
Верховный Наставник (187970)
Ниче ,от этого не умирают )
Вернее , да ,но не сразу …в смысле , так как и положено.…Ну, ты понял )