.
Советник (3255)

Что здесь делают молодые мужчины и женщины, сред нас пенсионеров ? Мы то своё пожили, пенсии себе заработали, имеем право и отдохнуть на форуме.. А молодые чё тут трутся ? Иди поработай 30 лет на шарико-подшипниковом, а потом сюда приходи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45765)
Обалдеть...
А я думала, что на аве это вы сегодняшний.
Да ещё и тексты удивляли без ошибок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
Я пытался на Дубровке , не выдержал )
Впитываем Вашу мудрость и опыт!!)))) Не уж то непонятно

Хранитель Истины (306753)
Во блин, а я не на шарикоподшипниковом, и идите вы лесом, буду тут сидеть!
Хранитель Истины (427203)
Я пенсионерка по состоянию здоровья . А так вообще я с 10 лет работала бабушке шить помогала .В институте с первого курса работала и после окончания . Да и сейчас подрабатываю шью на дому немного .
Верховный Наставник (109447)
"Жизнь нужно прожить так чтобы запретили вьезд на Украину"
Верховный Наставник (183340)
Разве тут есть молодые, кроме килечки?
Просветленный (622398)
Молодежь...не слушайте Санька...)) не ходите на шарикоподшипниковый..лучше на рынок идите торговать..т.к. сейчас не СССР и надо работать там, где выгодно для тебя при этой капиталистической системе, ценности поменялись..а значит человек будет как растение в Природе приспосабливаться к тем условиям,в какие его загнали.. Так что я вам зла не желаю и на шарикоподшипниковый идти не советую..руки будут как крюки и все в мазуте, а денег - мало..оно вам надо?..а вот когда вы туда не пойдете на этот шарикопдшипниковый,а власти этот завод будет очень нужен и они там сделают зарплату в 2000 долларов хотя бы,то тогда можете и идти.. Капитализм на дворе..а при нем совсем другие установки..
Какие еще, к псам, подшипники...
Наставник (86346)
я опыта набраться
)