Простой вопрос. Вам известны такие государства на протяжении истории , где правитель заботился бы о благополучии всех слоев населения в независимости от вероисповедания, социальной принадлежности, убеждений, этнического составляющего и всетакого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (15560)
Иван Грозный...заботился.Известен его указ...где он грозил суровыми карами..за религиозные притеснения ..мордвы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Такие периоды были в разных частях мира и империя Тан и Кордобский халифат, но не продолжительно.
Я прямо боюсь тебе ответ давать- скажу, что Беларусь- ты на меня собаку спустишь, скажу, что не Беларусь- ты снова собаку спустишь, пусть будет Никарагуа.
может быть Ливия с Каддафи во главе?
Верховный Наставник (156762)
Киль, так все заботятся, но каждый по своему. Вот например, Жан Бедель Бокасса говорил, что детям нельзя есть человеческое мясо, они от него будут слабыми. Так что ну её, историю-то. Вот из современности, умные сами сделают вывод -

Верховный Наставник (140303)
О всех и каждом вряд-ли, но есть подавляющее большинство и классовый принцип.
ну конечно известен и ты его наверняка знаешь и это....

Султан Сулейман Хан Хазрет Лери

и не надо спорить