Значит, история такая: воротились три царевых сына из-за моря, где наукам разным обучились. Особливо всем троим грамота полюбилась. Старший диктанты полюбил - назначил его царь царским судьей, средний - изложения - стал царским стукачом. А кем назначили И

А кем назначили Ивана-Царевича, который сочинения уважал?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140782)
Пресс-секретарём !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Министром культуры.Только фамилиё у него другое,маскируется.
Культура в полной опе, а насочиня-ял...ого-го!!

"А президе-ент доверчив был"...