...))) Представьте себе , что у Вас на руках крошечные котятки . Такие пусики - сил нет ... все 7 ! Вопрос простой : как делиться счастем ? ;-)

И поконкретней кому и в какой форме , плиз ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
На Авито-раз,,Из рук в руки- два, на кот и пес- три, всем знакомых знакомых-информацию-четыре,в красивую корзинку с бантиком и в переход-пять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344452)
Сосед котят каждые 4 месяца смывает в унитаз. У него гулящая кошка. Из-за этого я с соседом не общаюсь.
Мудрец (22599)
Крошечные котята? Мне они не нужны. Выбрасывать на улицу обрекая на медленную мучительную смерть - это не гуманно. Я бы взял их всех разом, положил в унитаз, закрыл и несколько раз смыл пока они все не захлебнутся.
Верховный Наставник (144939)
тоже в морфлот отправлю
у нас на урале это норма - все так делают потому что их потом фиг кому сплавишь
Наставник (32810)
Надеюсь, это счастье не моё?))) А то с дележкой проблемы могут быть... Я год гуляю по сайтам питомников, иногда такие чудные экземпляры дома не находят(((
А так... могу поделиться)) В воскресенье у нас был кошачий день...)) Чудная мама-кошка, похожая на статуэтку, и пять котят... не пусечных, страшненьких еще... У меня муж нашел кота своей мечты, а я втайне надеюсь, что любить-то он будет меня)))
Вот... я поделилась))
Просветленный (644826)
я так своего любимку выбрала)14 марта приехала к знакомой,а у неё котята суточные) пошли смотреть-я увидела и пропала:лобик большой,хвостик коротенький))) мне повезло-знакомая со мною поделилась счастьем и он живёт у нас.13 марта будет 7 лет)куплю ему живую рыбку))) и тортик из детского питания)))
Наставник (32774)
доча щас звонила..у них щастье привалило 6 хомячков родились)))она уже поделила..а люди то ваще не в курсе)))
Верховный Наставник (153528)
ох,лучше не надо,нет у меня уже энтузиазма пристраивать котят.я в 90х благодаря соседу план по энтому делу перевыполнила...у него кошка сибирская без присмотра нагуливала таких пупсиков-главное было вовремя раздать-не затягивать...
а у нашей красотки всего 2 раза по одному котенку родилось..спрос намного превысил предложение...