Искренне не понимаю тут некоторых, любителей поучают других, как тем жить. Считают, что их стиль жизни - это истина в последней инстанции. Что значит по вашему, и какой смысл вы несёте в призывах " Надо всё успеть. Потом же низя будет! " ?

Аллилуйя.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путь дают деньги и я буду следовать их стилю. Много денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь на всех....с высокой колокольни....
Просветленный (644796)
О чём вы? Мы тут каждое свое говорим. Не навязываем, а просто свой взгляд
Не знаю, что ты имеешь ввиду...Но после 35 лет женщина превращается в утиль, и здоровье ухудшается... Так что да, надо успевать поворачиваться...
Просветленный (714943)
Ну, если с чувством юмора беда... а не буду больше ничего писать
Хранитель Истины (451035)
человек похож на спелый фрукт всего несколько лет в жизни и за это время надо успеть наесться спелых фруктов, потом поздно будет.