Что скажет Путин Тихановской когда она совершит первый официальный визит в Россию в качестве+

президентши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Давай доживём до 9 числа. Не хочется верить, что господь лишил сябров разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег не дам!
Хранитель Истины (306763)
Цветочки подарит..Она и растает,как старушка Меркель
Верховный Наставник (141480)
То что и всем остальным, типа : я рад Вас видеть на этом высоком посту, будем стараться искать новые тесные связи для взаимовыгодного сотрудничества..)
Денег не дам!.