В.Путин сказал что самое главное качество в людях - надёжность и умение держать слово....Согласны? +

тоесть - отвечать за свои слова. Пообещал - сделай! Это же правильно? ) не смог сделать - извинись и объясни почему не смог....тоесть то ли ты проспал, то ли упал метеорит.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
только идиоты выполняют свои обещания

эта фраза тоже бы ему подошла ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа... впечатляет....Просто их несколько и правая рука не знает..что говорила левая.тем более 15 лет назад
Магистр (1427)
Продолжим фразу? "Не обещал - не делай"

Политикам и журнализам свойственно забывать, что они говорили неделю назад.
Согласны, но к гаранту это не относится...