Завтра мой день рождения но нет никакого настроения из-за этих выборов А вы дорогие россияне что

скажете? Будет война после выборов? Придут ли на нашу землю вагнеровцы, Гиркин для которого " Россия от Бреста до Владивостока"
Каждый день себе эту песню Сплина ставлю

Скоро ли я увижу в центре своего родного города на фоне драм. театра и дворца Румянцевых и Паскевичей этих прекрасных парней

Это всё может быть и будет но вы запомните если перед выборами и после выборов ваши боевички, всякие вагнеровцы будут устраивать провокации кровавые в моей стране, вся эта кровь будет на вас, на всех кто это поддерживает хоть как-то и одобряет
И я лично своей жизнью не дорожу. Мне давно всё *
И ещё работал я с беженкой из так называемой ЛНР Она мне рассказывала когда зимой 2015 года бои за Дебальцево немало трупов ехало с поля боя на территорию РФ через пропускной пункт Изварино
Хотите ещё трупов себе?

да настроение такое пулю в лоб себе пустить хочется
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172782)
Очень жаль, если в Беларуси это произойдет.
Не представляю, как мы можем это предотвратить, но не поддерживаем точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да вы ж село..зачем туда заходить?
Хранитель Истины (306819)
Мальчик,лечись.это серьезно.
Верховный Наставник (230873)
Конечно.
Я тебя поздравляю с днем рождения! И пошли их всех куда подальше!

на это тебе от меня подарок, сама писала
Верховный Наставник (109447)
В белорусских болотах и лесах партизаны есть
Хранитель Истины (308630)
Не зарегистрированный ЦИК Белоруссии кандидат в президенты оппозиционер Валерий Цепкало считает, что действующий глава государства Александр Лукашенко сам провоцирует "майдан".

На самом деле, нужно понимать то, что "майдан" провоцирует он. Никто среди альтернативных кандидатов никогда не говорил про "майдан". Мы хотим просто, чтобы он честно посчитал голоса, — цитирует его слова информагентство.

Он добавил, что желанием оппозиции было просто пойти на выборы и дать белорусскому народу возможность решить свою дальнейшую судьбу, в то время как при Лукашенко люди лишены такой возможности.

Ранее Валерий Цепкало вместе с двумя детьми уехал в Россию и сейчас находится в Москве. По словам его супруги, они опасаются не только возможного ареста, но и лишения родительских прав.

Напомним, что выборы президента Белоруссии пройдут 9 августа. А 29 июня МВД страны инициировало проверку по факту "противоправной деятельности" Цепкало.

Верховный Наставник (106204)
всё нормально будет.
перемены не произойдут.
Лукашенко останется президентствовать до конца дней своих
(очень надолго)
они с Путиным будут соревноваться в президентской продолжительности

(заранее не поздравляю)
Хранитель Истины (259114)
Держитесь ! Все будет хорошо, выборы пройдут, никаких потасовок он не будет делать.
Это будет слишком предсказуемо.

Наставник (70657)
все будет так как задумано Богом, поэтому надо не переживать, а принимать происходящее. А так то с Днем рождения! Праздник должен быть внутри) Радуйся миру!
С днем рождения, Роман, не знаю подниму ли я тебе настроение, но скажу, что возможно вагнеровцы пришли поддержать картофельную власть Лукашенко, как вариант, так что гнить беларуси дальше с самодержавцем, скоро спектакль закончится, не расстраивайся
Наставник (55795)
Не тех опасаешься, глупец
Очнись!
Наставник (82138)
Ну раз завтра уже наступило, то тогда уж прежде всего с днём рождения.

Разговоры о смерти прекратить, туда мы всегда успеем. И не забивайте себе всем этим голову. Такой сценарий невозможен. У вас совсем другая страна. Выборы ваши закончатся вполне предсказуемо. Интриги нет. Перемены произойдут нескоро.

А пока надо жить, творить, здравствовать. Поэтому желаю здоровья, благополучия, творчестких начинаний, успеха во всём.

А в следующий отпуск - непременно на море. Или в горы.
Днем рождения, Роман!
Здоровья и творческих успехов вам!

Все будет хорошо. БТРы пускай себе движутся.
Думаете, что ворон ворону глаз клевать будет?
Нет, конечно. Это два брата-акробата, скованы между собой
прочнее титановой цепи. Один пойдет на дно - другого за собой потащит...
Верховный Наставник (135801)
Не надо думать о плохом , тем более в такой день .

Хранитель Истины (487980)
Если свою жизнь строить с оглядкой на политику,
то станет она,жизнь,жутким кошмаром!

всё будет хорошо
Будет Шах Бабур война, будет не беспокойся!!!!! Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и всё самое лучшее Вам!!!!!А потом "отпразднуем" и 6 и 9 августа Ваш любимый праздник бомб, а потом Вас мобилизируют в АТО!!!!!

А у меня уже был раньше 1 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Вы его прошлёпали!!!!!

Ї
Верховный Наставник (225540)
В связи с предстоящими выборами у меня наоборот, прекрасное настроение.
У страны появилась возможность вырваться из совкового концлагеря.
Поздравляю! Желаю всего самого лучшего и крепкого здоровья!