Что вы отвечали детям на их запрос: в мой день рождения я буду делать все что хочу

И ты купишь мне все, что я захочу? И новый мобильник и кучу игрушек и все развлекалки?
Я обещала его с друзьями в детский развлекательный центр или на аттракционы вечером сводить. На прочее денег нет
Дополнен 4 года назад
10 лет юбилей конечно, но свои 45 я празднуют скромно шашлыками в деревне. Тоже не роскошь
Дополнен 4 года назад
И кроме развлекалок ему диабетические сладости и новая кружка с трансформерами. Дуётся уже заранее, что не все по его.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165647)
Даже у детей полна голова стереотипов)))
Ребенок знает, что мама не может купить ему всё, что он захочет. Потому что в 10 лет вполне понимает, что сколько стоит и откуда берутся деньги. Но он должен сделать типовой запрос и выдать типовую обиду на то, что не получит желаемого)))
То есть даже не желаемого, а требуемого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои дети никогда не позволяли себе подобных заявлений. И вовсе не потому, что их зажимали.
Верховный Наставник (239772)
Не было таких вопросов.
И не будет. Не позволю просто...
Хранитель Истины (313507)
мы не заморачиваемя на днях рождения.

не знаю даже, если бы такое заявление поступило, сказала бы что день рождение это не повод наглеть..
Уточняю, что всё что их душа желает в рамках разумного
Хранитель Истины (270130)
Ваще таких заяв не было... радовались всему... не избалованы они у меня.
Привет!
Наш тоже выпросил дорогущие кроссовки )