Настоящих "атеистов" в природе не существует! Даже самый закончиный "атеист" во что-то, да верит?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Ё моё
Верховный Наставник (167687)
Бутылкин...
Вот я не только верю,но и знаю,что ты пожалуй самый тупой и необразованный мракобес на этом сайте.

При чём тебя зациклило,как карусельного коня на одном и том же и по кругу.

Атеист - это человек,который отрицает существование сверхъестественных сил.
То есть существование всяческих богов и прочих галлюциногенных монстров.
...А не тот,кто верит-не верит,любит-не любит....

Верховный Наставник (191141)
Да ты туп как пробка из бутылки))
Гроссмейстер (7422)
Скажу еоротко.Ты Ляксей дуремар
Наставник (31878)
Да, я верю, что такие идиоты, как ты, никогда не переведутся.