Недавно прочитал в исторических хрониках, что оказывается товарищ Сталин+

мог прочитать за ночь до 600 страниц докладов НКВД и другой художественной литературы. Вопрос. Почему либерасты не считают отца народов интеллектуальным полиглотом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493401)
Не читайте всякую хрюхню, особенно на ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На православного Батюшку Иосиф Виссарионович увы-так и не смог доучиться.