Щас услышал по телеку, что оказывается товарищ Сталин+

замурован в Кремлёвской стене. А я всегда думал, что он похоронен рядом с товарищем Брежневым, Андроповым и тд.. рядом с кремлёвской стеной. Кто врёт? Соловьёв, что замурован или википендия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Сталин лежит под своим Бюстом - Соловьев дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Слышала от предков , что грузины давно и тайно перезахоронили его тело .
"-"
Наставник (64197)
планировал посетить мир , не вышло , так вышло ...кладбища посещать , только близких , не больше ...
Верховный Наставник (131255)
пропогандоны явно что то задумали , везде про сталина внушают уж не замахнулся ли путин на трон всея руси?