Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Гармаш ушел из "Современника" теперь будем чаще его видеть в рекламе Почты России?

Сергей Гармаш решил уйти из "Современника"

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Народный артист РФ Сергей Гармаш написал заявление об уходе из "Современника", в котором проработал более 35 лет. Решение об уходе он принял из-за отношения нового руководства к коллективу театра.

"Он написал заявление. Официально какое-то время еще потребуется на подписание заявления, но главное его решение. Это связано только с ситуацией в театре, это не то, что он хочет куда-то перейти", - сообщил "Интерфаксу" представитель артиста Олег Будрин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503479)
за уходом руководителей уходят и актеры
жаль