Чем Григорий Распутин брал женщин? Эдвард Радзинский в своей книге о Распутине пишет, что один современник Распутина ходил с ним в баню и видел его...

член
Как он пишет никакими особенностями Распутинский член не отличался.
Так чем же он брал "дур" как он их называл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем чем,мистику в уши вдувал безграмотным дурам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Половина небылиц.
Хранитель Истины (334443)
Радзинский лгун. Терпеть не могу его выдумки.
Верховный Наставник (111710)
ну а чем нынче пропагандисты обретают власть над дурами и дураками?
В Р А Н Ь Ё М
Верховный Наставник (111641)
Современник видел, женщины чувствовали. Видимо дурам нравилось, как их брали.