Гроссмейстер (8305)

Арабы ненавидят Америку, потому что грабит она их, но очень не плохо при этом к американцам

относятся. Арабы ненавидят русских даже не взирая на то, что Россия им деньги на войну с ненавистной Америкой даёт...просто так ненавидят...от души...за бесплатно. Как этот парадокс объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18222)
Из-за Чечни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это с вами по секрету поделились? Надо ж, какие бескорыстные, прям как украинцы
Гроссмейстер (6816)
Какие глубокие познания об этнологии и географии США, арабского мира и России у пользователя с Украины..
Наставник (29802)
Не Блейййй.
Гроссмейстер (5912)
Потому что в России женщин много и все белокожие, а некоторые даже блондинки... Я так думаю...
Где вы видели, чтобы пакистанцы или иранцы хорошо к американцам относились? Про арабские эмираты и Кувейт не будем вспоминать...
Знаток (445)
искусственная ненависть такая же как между Россией и Украины
Наставник (35610)
Да? А мою подругу араб замуж звал...)
Верховный Наставник (149636)
Повеселил...Арабы любят американцев...
В какой позе предпочитают?..
Наставник (49862)
Для них и те и те империалисты которые кроме своих жестких интересов никакие подарки не делают. Веры им нет, потому что за спиной они тут же договариваются, продают , меняют, и рвут по очереди. В этом я с арабами совершенно согласен, но не согласен в том что империалистов надо ненавидеть и воевать с ними. Это бессмысленно. Империалистов надо учиться обводить во круг пальца, использовать их , высасывая деньги, сталкивая лбами, и заставляя драться друг с другом. А пока они дерутся, можно делать у себя дома какой то свой личный порядок. Такова реалия выживания разных небольших народов и небольших государств в сегодняшнем империалистическом мире.
Верховный Наставник (110919)
"...Арабы ненавидят русских" - поделись источником информации, пожалуйста.
Или это как всегда с твоей стороны - высунулся, навонял, спрятался?* ;-)))))))
Просветленный (623075)
Аллах им судья. Мы, православные, прощаем всем нанесенные нам обиды и не злопамятны. И в этом наше превосходство. Не всем дано это понять.))